2011 год

Работа президиума Общего собрания (справа налево) Генеральный директор -Толстенев С.В. Председатель Правления В.Г. Щербаков.	Принятие решения на Общем собранииВыступление председателя ревизионной комиссии Парадина Е. А, главный бухгалтер ГУП «Барнаульское ДРСУ».Работа Счетной комиссии Председатель комиссии А.И. АДАМРегистрация участников Общего собранияРевизионная комиссияВыставка дорожно строительной техники	Директор КОРРУС-ТЕХ.ННК И.А. Ким г.Кемерово
№ протокола Дата Повестка дня
15 09 февраля 2011 г.
  1. Отчет Генерального директора о работе, проделанной за 2010 год.
  2. Отчет Генерального директора об исполнении сметы доходов и расходов Партнерства за 2010 г., утверждение исполнительной сметы 2010г. и годовой бухгалтерской отчетности.
  3. Выборы членов Правления, взамен лиц выбывших из состава Правления.
  4. Выборы делегата на IV Всероссийский съезд саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство.
  5. Утверждение сметы доходов и расходов Партнерства на 2011 год.
  6. Рассмотрение плана работы НП «СРО «Дорожники Алтая» на 2011г.
  7. Утверждение Положения о вступительных, членских и целевых взносах.
  8. Рассмотрение вопроса об уплате целевого взноса.
  9. Утверждение Положения о предоставлении льгот вступающим организациям и членам Партнерства.
  10. Утверждение Перечня видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, решение вопроса о выдаче свидетельства о допуске к которым отнесено к сфере деятельности Партнерства (утв. Общим собранием 04.08.2010г.) и Требований к выдаче свидетельств о допуске к работам по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (утв. Общим собранием 04.08.2010г.) в новой редакции.
  11. Рассмотрение вопроса об исключении из Партнерства членов Партнерства, неоднократно неуплачивающих или несвоевременно уплачивающих в течение одного года членские взносы.
  12. Рассмотрение предложений членов организации о смене названия Партнерства и внесении необходимых изменений в Устав.
  13. Прочие вопросы.

Решение и Приложения: (скачиваются отдельно)

Решение Общего собрания НП "СРО" Дорожники Алтая"Исполнительная смета НП"СРО"Дорожники Алтая" на 2010 год.Смета доходов и расходов НП"СРО"Дорожники Алтая" на 2011 год.План работы НП"СРО"Дорожники Алтая" на 2011 год.Положение о вступительных, членских и целевых взносахПоложение о предоставление льгот вступающим лицам и членам партнерстваПеречень видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, решение вопроса о выдаче свидетельства о допуске к которым отнесено к сфере деятельности партнерства.Требования к выдаче Свидетельств о допуске к работам, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
16 17 августа 2011 г.
  1. Продление срока полномочий Правления и Председателя Правления.
  2. Внесение редакционных изменений в Устав, Положение об Общем собрании, Положение о Правлении, Положение об Исполнительном органе.
  3. Внесение изменений в Требования к выдаче свидетельств о допуске к работам по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, Положение о вступительных, членских и целевых взносах и в Положение о предоставлении льгот вступающим лицам и членам Партнерства.
  4. Утверждение Положения о системе контроля качества в строительстве, Положения о компенсационном фонде, Правил контроля в области саморегулирования, Требований к страхованию гражданской ответственности, Порядка рассмотрения обращений (жалоб, заявлений, уведомлений), Положения о Дисциплинарной ответственности членов, Положения о Контрольно-ревизионном управлении, Положения о Дисциплинарной комиссии, Требований по организации и выполнению работ, Положения об аттестации руководителей и специалистов членов, Стандартов НОСТРОЙ в качестве стандартов саморегулируемой организации (СТО 167 НОСТРОЙ 2.23.1-2011 «Монтаж и пусконаладка испарительных и компрессорно-конденсаторных блоков бытовых систем кондиционирования в зданиях и сооружениях», СТО167 НОСТРОЙ 2.24.2-2011 «Вентиляция и кондиционирование», СТО 167 НОСТРОЙ 2.15.3-2011 «Устройство систем отопления, горячего и холодного водоснабжения»).
  5. Внесение изменений в смету доходов и расходов Партнерства на 2011 год.
  6. Исправление опечатки в Решении Общего собрания № 15.
  7. Прочие вопросы.

Решение и Приложения: (скачиваются отдельно)

Решение Общего собрания НП "СРО" Дорожники Алтая"Положение об Общем собрании членов.Положение об Исполнительном органе.Положение о Правлении.Требования к выдаче свидетельств о допуске к работам по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.Приложение №1 к Требованиям к выдаче свидетельств о допуске к работам по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.Приложение №2 к Требованиям к выдаче свидетельств о допуске к работам по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.Положение о вступительных, членских и целевых взносах.Положение о предоставлении льгот вступающим лицам и членам Партнерства.Положение о системе контроля качества в строительстве.Приложение №1 к Положению о системе контроля качества в строительстве.Приложение №2 Положению о системе контроля качества в строительстве.Положение о компенсационном фонде.Правила контроля в области саморегулирования.Требования к страхованию гражданской ответственности.Порядок рассмотрения обращений (жалоб, заявлений, уведомлений).Положение о Дисциплинарной ответственности членов.Положение о Контрольно-ревизионном управлении.Положение о Дисциплинарной комиссии.Требования по организации и выполнению работ.Положение об аттестации руководителей и специалистов членов.СТО 167 НОСТРОЙ 2.23.1-2011 «Монтаж и пусконаладка испарительных и компрессорно-конденсаторных блоков бытовых систем кондиционирования в зданиях и сооружениях».СТО 167 НОСТРОЙ 2.24.2-2011 «Вентиляция и кондиционирование».СТО 167 НОСТРОЙ 2.15.3-2011 «Устройство систем отопления, горячего и холодного водоснабжения».Смета доходов и расходов Партнерства на 2011 год.
17 07 октября 2011 г.
  1. Внесение изменений в Требования к выдаче свидетельств о допуске к работам по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства согласно требованиям предписания Ростехнадзора.
  2. Утверждение Положения об аттестации руководителей и специалистов членов при получении свидетельства о допуске к работам на особо опасных и технически сложных объектах.
  3. Прочие вопросы.

Решение и Приложения: (скачиваются отдельно)

Решение Общего собрания НП "СРО" Дорожники Алтая"Требования к выдаче свидетельств о допуске к работам по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.Приложение №1 к Требованиям к выдаче свидетельств о допуске к работам по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.Приложение №2 к Требованиям к выдаче свидетельств о допуске к работам по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АТТЕСТАЦИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ ЧЛЕНОВ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ДОПУСКЕ К РАБОТАМ НА ОСОБО ОПАСНЫХ И ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫХ ОБЪЕКТАХ